1993 Год Черного Петуха Что Подарить Год петуха характер

Петух по гороскопу — характер и судьба | Год Петуха — какие года

Человек, рожденный в год Петуха, глубокий мыслитель, одаренная личность, мечтатель. Он любит трудиться, предан своей работе, старается выполнить любое обязательство, даже то, которое ему не под силу.

Петух считается хранителем прогресса и внутреннего самосовершенствования, олицетворением преувеличения собственных сил, а также символом повторяемости (цикличности) природных процессов.

Как явствует из поведения их крылатых собратьев, люди года Петуха часто «петушатся» и не стесняются ни в словах, ни в поступках. Они откровенны и весьма эксцентричны, непомерно чувствительны и вместе с тем очень предприимчивы.

В год Петуха умейте крутиться: в этом году возрастет безработица. Следите за своим поведением: закон и порядок действуют четко.

Год хорош для Крыс, Драконов, Лошадей, Петухов и Свиней; плохой год для Тигров, Кроликов и Змей; нейтральный для Быков, Коз, Собак и Обезьян.

Девушка с петухом

Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Мнение эксперта
Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Пишите мне, и я помогу решить вашу проблему!
Задать вопрос эксперту
Женщина-Петух очень серьезно относится к семейной жизни, чувствует за всю семью ответственность, и за свои старания хотела бы получать благодарность от домочадцев. А если вам что-то непонятно, пишите мне!

Женщина Петух – характеристика года рождения

  • В случае с Огненным Петухом очень многое зависит от конкретного человека, к тому же, независимо от элемента, петуху довольно сложно изменить свой природный характер.
  • Если говорить об огненном петухе, то ряд его особенностей в данной комбинации уступают место более непосредственной реакции на происходящие с ним события.
  • Это делает его более веселым и общительным и менее требовательным. Эта птица столь же практична, как и все остальные, хотя с большей готовностью передает ответственность.
  • Также говорят, что Петух стихии Огонь с большей вероятностью готов принять ваши разумные предложения.
  • Он никогда не будет беспечным, но все же из всех петухов именно он ближе всего подходит для данной характеристики. В качестве бонуса вы получите традиционную преданность этого знака, хорошие организаторские способности и верность семейным ценностям.
  • Предполагается, что Огненный Петух является одним из величайших любовников на земле, так как он обладает целостностью и физической энергией.
  • Добавьте сюда гибкость и открытость, отличающие его от других петухов, и, возможно, слухи относительно его мастерства окажутся правдой.
  • Вы будете испытывать удовольствие, находясь рядом с ним, и определенно не сможете найти более надежного и постоянного в любых обстоятельствах партнера.
  • Позаботьтесь о том, чтобы привычки не превратились в рутину, и — кто знает — возможно, этот Петух окажется самым лучшим из всех!

В целом люди, рожденные в год Петуха, честны, надежны и прямы.

Петух по гороскопу: какой он человек?

Человек — Петух по горокопу принимает себя слишком всерьез, любит лесть, любит покрасоваться. Неудача способна вывести его из состояния равновесия.

Иногда не стесняется в выражениях, говорит то, что думает, бывает агрессивен, прямолинеен, всегда уверен в своей правоте. Его откровенность и прямодушие связаны, скорее всего, с эгоизмом.

Петух безразличен к уязвимости других и считает, что окружающих незачем щадить. Одним словом, Петух и дипломатия — вещи несовместимые.

Петухи часто бывают одиноки и замкнуты, иногда производят впечатление решительных людей. Если есть необходимость, Петух способен проявить храбрость и даже отвагу, из него получился бы неплохой воин. Однако он больше хвастает, чем делает.

Любит, чтобы его замечали, никому не доверяет, полагается только на себя. У человека года Петуха всегда много самых фантастических планов, которые редко реализуются.

Он кажется искателем приключений, но это далеко не так. Петух — консерватор до мозга костей, любит мечтать, созерцать.

Петух должен работать, чтобы обеспечить себе жизнь, и если поле деятельности благоприятно, он может стать богатым. Всегда найдет то, что ищет.

Но если вдруг Петух позволит себе отдаться мечтательности и лени, как это он любит делать, то может стать одним из забавных бродяг-философов.

Но это в конечном счете тоже один из способов обратить на себя внимание. Может сделать карьеру на ниве сельского хозяйства и тех профессий, где нужно иметь дело с людьми.

Человек года Петуха не умеет экономить, постоянно расходует все, что зарабатывает. Из-за этого его могут коснуться разорение, банкротство, катастрофа — в награду за его излишнюю мечтательность и расточительность.

У рожденных в год Петуха будут подъемы и падения в течение всех трех фаз его жизни. Это касается и материальной сферы, и сферы отношений.

Его путь пройдет от бедности к богатству, от идеальной любви до самых отвратительных ее проявлений. Но старость его будет счастливой. На Востоке отмечают, что два Петуха в одном доме делают жизнь невыносимой.

Какой подарок Вам приятнее получить?
ПокупнойСамодельный

НейроКвест Деньги легко с Аленой Походневой

Петух-мужчина. Характеристика

В мужском варианте Петух — знак логики. Он думает, что он всегда прав и что только он знает, что надо делать.

Логическое мышление, однако, не всегда гармонично стыкуется с реальностью. Отсюда — нерешительность, комплексы неполноценности, невозможность трезво оценить свои силы. Петух постоянно колеблется между завышенной самооценкой и неуверенностью в себе.

Неудачи Петух переносит плохо и ответственность за них старается переложить на плечи других. Он вспыльчив, но отходчив.

Петухи предпочитают вести активную общественную жизнь и очень любят быть в центре внимания. У них много знакомых, не меньше и друзей, поскольку дружбу эти люди заводят с удивительной легкостью.

Петух деятелен и энергичен, но его активность часто бывает беспорядочна. Он не умеет выбрать правильную цель в жизни, поэтому часто проигрывает.

Он любит мечтать, воображать себя героем. Любит мечтать о путешествиях и дальних странах, о подвигах, но все это, лежа на мягком диване в тепле и уюте. На самом деле он, несмотря на все фантазии, занимается только реальными проектами.

Петуху не приходится рассчитывать на удачу: деньги придут к нему только в результате долгого труда, но если поле деятельности благоприятно, то он вполне может стать богатым. Богатство Петуха накапливается по зернышку, постепенно. При этом он расточителен и постоянно расходует все, что зарабатывает. У него есть тенденция подвергаться большому финансовому риску.

За что бы ни брался Петух, он все делает тщательно и дотошно, заранее планируя свои действия. Его организаторские способности прекрасно сочетаются с мастерством и деловитостью.

Однако он любит рисоваться. Чтобы быть в центре внимания, ему необходимы престиж, авторитет и уважение.

В любви у Петуха складывается не все так гладко, как ему хотелось бы. Он не обладает постоянством, и у него, как правило, бывает несколько браков.

Консервативность мужчины-Петуха делает его требовательным в быту, и он считает, что брак его оставляет желать лучшего в том случае, когда женщина, на которой он женат, не заботится об уюте и комфорте. Надежный тыл для Петуха чрезвычайно важен. Он мечтает о партнере, который бы его понимал и поддерживал. О детях своих он заботится.

Петух. Восточный китайский гороскоп для Петуха

Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Мнение эксперта
Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Пишите мне, и я помогу решить вашу проблему!
Задать вопрос эксперту
Каждый мужчина Петух привык командовать, поэтому ему легко построить профессиональную карьеру, работать на руководящих постах. А если вам что-то непонятно, пишите мне!

Год Петуха – особенности характера металлического, водяного, деревянного, огненного и земляного Петуха

В гневе она говорит жестокую правду прямо в глаза, что может выдержать далеко не каждый.

Петух-женщина. Характеристика

Этот символ характеризует постоянное действие. Женщина — Петух великолепно справляется со своими обязанностями и дома, и на работе. Правда, Петухам-женщинам чуть не хва­тает душевности, глубины натуры. Впрочем, Петух, вместе со Змеей — это два безоговорочных лидера мировой власти.

Она умеет организовать свой дом и вести хозяйство. От членов своей семьи она требует соблюдения порядка и дисциплины. Очень серьезно относится к семейной жизни, чувствует за семью ответственность.

Женщина-Петух любит общество других женщин и специальности, которые приведут ее к общению с ними. В веселой компании она интересна и привлекательна, ее таланты раскрываются именно на людях.

В любви ей придется трудно, потребуется приложить значительные усилия, чтобы завоевать и удержать любимого человека. Часто ее пылкость его разочаровывает, ибо действительность не всегда на уровне мечты, которая владеет ею.

Однако она всегда будет искренней. Врагов у нее немного — она предпочитает забыть обиду либо простить врага.

Создание счастливой семьи — для Петухов большая проблема. Если личная жизнь у Петуха складывается удачно, это скорее исключение, чем правило. Она очень ревнива, и это чувство часто переходит у нее в агрессию.

Женщина-Петух любит комфорт. Именно она, как никто другой, украсит дом так, что в нем создастся совершенно необыкновенная атмосфера уюта, так что для тех, кто ценит удобство и комфорт, жена, родившаяся в год Петуха, — это настоящая находка.

Кроме того, женщина-Петух, даже выйдя замуж, обычно желает блистать в обществе. Если ее супруг склонен видеть в ней не только домохозяйку и воспитательницу для своих детей, но и женщину с шармом, которая способна покорять окружающих красотой и обаянием, которой можно гордиться, то можно считать, что ее отношения с мужем сложатся очень удачно.

У женщины-Петуха отлично развит материнский инстинкт. Она искренне заботится о своих детях и всегда знает, что им нужно.

Год Петуха – характеристика мужчин, женщин и детей, совместимость с другими знаками

Кого избегать Петуху?

В их число входят Тигр и Кот. По мнению астрологов, союз между Петухом и Тигром крайне нежелателен. Если эти двое сойдутся, то их семейный очаг потухнет прежде, чем успеет разгореться. Тигр очень скоро пресытится хвастовством партнера, а неугомонность Петуха просто будет раздражать хищника. Оба знака эгоистичны и с трудом идут на уступки.

Эти личности признаны самыми ответственными из числа своих собратьев. Они необыкновенно целеустремленные и уже с детства знают, чего хотят. Уверенности и упорства им не занимать. Однако восточный гороскоп по годам советует им быть мягче в общении с окружающими. В остальном металлические петухи прекрасные партнеры по бизнесу и преданные друзья.

1993 Год Черного Петуха Что Подарить Год петуха характер

Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Мнение эксперта
Марина Суворова, консультант и помощник в сфере выбора подарков
Пишите мне, и я помогу решить вашу проблему!
Задать вопрос эксперту
Ведь яркий, импозантный и обаятельный мужчина-Петух знает, что сказать и когда сказать, чтобы доставить удовольствие женщинам. А если вам что-то непонятно, пишите мне!

Петух. Восточный китайский гороскоп для Петуха

  • 1909 год 22 января — стихия года земля
  • 1921 год 8 февраля- стихия года металл
  • 1933 год 26 января- стихия года вода
  • 1945 год 13 февраля- стихия года дерево
  • 1957 год 31 января- стихия года огонь
  • 1969 год 17 февраля — стихия года земля
  • 1981 год 5 февраля- стихия года металл
  • 1993 год 23 января — стихия года вода
  • 2005 год 9 февраля- стихия года дерево
  • 2017 год 28 января — стихия года огонь

Чаще всего мужчина, рожденный в год Петуха, начитан, хорошо образован и чрезвычайно гордится этим.

Все о подарках своими руками и не только