Барабан

Когда дочь была маленькой (3-4) года, ей сестра жены подарила барабан. Барабан сам по себе в квартире вещь не нужная, но когда он еще полюбился ребёнку…. А когда барабанщик ещё и подпевает с выражением и удовольствием, то хоть стой, хоть беги из дома. Так вот, вопрос то в том, что барабан был советским. Думаю рассчитанный на эксплуатацию в разных условиях : детский сад, сатанисты или условия крайнего Севера. Он был сделан из жести. Полностью! Т.е. не убиваемый. Жил не менее нескольких месяцев в доме, при постоянной эксплуатации в экстремальных условиях ребенком. Она даже танцевала на нем!

 

Как водится, барабану стало скучно и он уехал жить к другим барабанчикам (официальная версия для ребенка), а так не помню, кому то передарили. На мои просьбы больше музыкальных инструментов не дарить, вторая сестра с ухмылкой подарила детскую электрогитару. Но это была китайская, жалкая пародия на советскую промышленность, которая заботилась о счастье советских детей, и выпускала качественные игрушки. Короче, гитару дочь ушатала в течении недели.

Вывод. Если вы искренне кого либо ненавидите и у него есть малолетние дети — то лайфхак вам в руки. И подарок — дёшево и сердито, и удовольствие от происходящего там за их дверями. Только что посмотрел на Авито — 1200.

Все о подарках своими руками и не только